CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Shekinah F.R | 4 x 8 | Pompeia Esporte Clube |
009 | 21:10 | Adulto (+18) | 1ª FASE | LADO LESTE FUT 7 | 11 x 4 | Invictus F.C. |
CENTRO ESPORTIVO 1ª OPÇÃO - PINHAIS | Rua Rui Ivaí, Nº 341 Weissópolis - 83322150
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Olimpia Fut7 | 5 x 6 | RB COLOMBO |
013 | 16:15 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Meninos da Vila F.C | 3 x 4 | Das Arabias |
015 | 17:30 | Adulto (+18) | 1ª FASE | BBS Brasil | 5 x 5 | Uniao Pompéia FC |
DALLEFAMA - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | RUA ANGELO SGARBE, Nº 505 BORDA DO CAMPO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:40 | Adulto (+18) | 1ª FASE | REALBRASILFut7 | 7 x 12 | América futebol clube pinhais |
007 | 21:40 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo B | Dedecom FC | 3 x 4 | Parque Iguaçu |
JH SPORTS - Pinhais | Rua mandaguaçu, Nº 44
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 19:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Trento.F7 | 4 x 0 | Fontex |
ARENA LOUNGE - Pinhais | Quinze de Outubro, Nº 92 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 17:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Máquina do mal | 2 x 4 | Resenha f.c. |
013 | 18:10 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo C | Santiago Sport Club | 6 x 3 | BAYER DE COLOMBO |
CENTRO ESPORTIVO FANATICO - Campo Largo | Rua Quintino Bocaiuva, Nº 1200 Centro - 83601210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:30 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | PSG Futebol Feminino | 5 x 2 | Natu Futebol Arte Feminino |
006 | 16:40 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Renovar | 6 x 4 | Real Uberaba F.C. |
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA - CURITIBA | RUA IPIRANGA, Nº 711 CAPÃO RASO - 81110410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:30 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Original Fut7 | 0 x 5 | WA |
017 | 21:40 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Real piratini | 5 x 5 | MADIMBU |
007 | 22:50 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Aposentados | 5 x 1 | União vila izabel |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Real Uberaba F.C. | 7 x 1 | Renovar |
020 | 21:10 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Fontex | 7 x 6 | Trento.F7 |
CENTRO ESPORTIVO 1ª OPÇÃO - PINHAIS | Rua Rui Ivaí, Nº 341 Weissópolis - 83322150
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 18:15 | Adulto (+18) | 1ª FASE | América futebol clube pinhais | 6 x 4 | REALBRASILFut7 |
CENTRO ESPORTIVO FANATICO - Campo Largo | Rua Quintino Bocaiuva, Nº 1200 Centro - 83601210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 15:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Uniao Pompéia FC | 3 x 3 | BBS Brasil |
014 | 16:15 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Das Arabias | 2 x 1 | Meninos da Vila F.C |
024 | 17:30 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Resenha f.c. | 3 x 3 | Máquina do mal |
008 | 18:45 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo B | Manchester Futebol Feminino | 2 x 4 | Dedecom FC |
CHACARÁ MIRALUZ - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | Rua Const. Moro Sobrinho, Nº 2627-2493 Colonia Murici - 83085-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 16:30 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Invictus F.C. | 2 x 6 | LADO LESTE FUT 7 |
ARENA MAUÁ - Colombo | Rua Antonio Amilton Baggio, Nº 105 Mauá - 83413600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | RIVER PLATE COLOMBO | 4 x 1 | PSG Futebol Feminino |
012 | 15:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | RB COLOMBO | 5 x 5 | Olimpia Fut7 |
GITO'S ESPORTES - CURITIBA | Rua Flávio Dallegrave, Nº 9981 Barreirinha - 82510-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 12:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | Pompeia Esporte Clube | 4 x 4 | Shekinah F.R |
CHACARÁ POR DO SOL - Piraquara | Rua João Biss Planta Deodoro - 83304-355
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | União vila izabel | 5 x 3 | Aposentados |
014 | 21:10 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo C | Fenerbah | 1 x 12 | BAYER DE COLOMBO |
CRAQUES DA BOLA - CURITIBA | Estrada de Santa candida, Nº 1481 Tingui - 82630-490
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 21:00 | Adulto (+18) | 1ª FASE | WA | 5 x 0 | Original Fut7 |
018 | 22:10 | Adulto (+18) | 1ª FASE | MADIMBU | 2 x 2 | Real piratini |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Natu Futebol Arte Feminino | 4 x 1 | RIVER PLATE COLOMBO |
005 | 20:10 | Adulto (+18) | 2ª Oitavas de Final | Fontex | x | WA |
009 | 21:10 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo B | Parque Iguaçu | 4 x 6 | Manchester Futebol Feminino |
CENTRO ESPORTIVO 1ª OPÇÃO - PINHAIS | Rua Rui Ivaí, Nº 341 Weissópolis - 83322150
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:45 | Adulto (+18) | 6ª Oitavas de Final | BBS Brasil | 1 x 7 | Pompeia Esporte Clube |
ARENA LOUNGE - Pinhais | Quinze de Outubro, Nº 92 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 17:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo C | Santiago Sport Club | 10 x 2 | Fenerbah |
CENTRO ESPORTIVO FANATICO - Campo Largo | Rua Quintino Bocaiuva, Nº 1200 Centro - 83601210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 16:00 | Adulto (+18) | 8ª Oitavas de Final | Resenha f.c. | 3 x 3 | Aposentados |
007 | 17:15 | Adulto (+18) | 3ª Oitavas de Final | Renovar | 1 x 3 | América futebol clube pinhais |
003 | 18:30 | Adulto (+18) | 1ª Oitavas de Final | Uniao Pompéia FC | 1 x 5 | LADO LESTE FUT 7 |
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA - CURITIBA | RUA IPIRANGA, Nº 711 CAPÃO RASO - 81110410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 22:00 | Adulto (+18) | 5ª Oitavas de Final | Real piratini | 1 x 4 | Trento.F7 |
CHACARÁ POR DO SOL - Piraquara | Rua João Biss Planta Deodoro - 83304-355
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:15 | Adulto (+18) | 4ª Oitavas de Final | União vila izabel | 2 x 0 | Das Arabias |
ARENA MAUÁ - Colombo | Rua Antonio Amilton Baggio, Nº 105 Mauá - 83413600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | RIVER PLATE COLOMBO | 0 x 1 | Natu Futebol Arte Feminino |
016 | 21:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo C | BAYER DE COLOMBO | 5 x 2 | Santiago Sport Club |
015 | 22:00 | Adulto (+18) | 7ª Oitavas de Final | RB COLOMBO | 4 x 1 | Real Uberaba F.C. |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 17:30 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo B | Parque Iguaçu | 0 x 5 | Dedecom FC |
004 | 20:30 | Adulto (+18) | 1ª Oitavas de Final | LADO LESTE FUT 7 | 5 x 0 | Uniao Pompéia FC |
016 | 21:30 | Adulto (+18) | 7ª Oitavas de Final | Real Uberaba F.C. | 2 x 7 | RB COLOMBO |
CENTRO ESPORTIVO 1ª OPÇÃO - PINHAIS | Rua Rui Ivaí, Nº 341 Weissópolis - 83322150
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:00 | Adulto (+18) | 3ª Oitavas de Final | América futebol clube pinhais | 5 x 0 | Renovar |
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA - CURITIBA | RUA IPIRANGA, Nº 711 CAPÃO RASO - 81110410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 22:30 | Adulto (+18) | 8ª Oitavas de Final | Aposentados | 3 x 2 | Resenha f.c. |
CRAQUES DA BOLA - CURITIBA | Estrada de Santa candida, Nº 1481 Tingui - 82630-490
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 21:00 | Adulto (+18) | 2ª Oitavas de Final | WA | x | Fontex |
CENTRO ESPORTIVO FANATICO - Campo Largo | Rua Quintino Bocaiuva, Nº 1200 Centro - 83601210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 18:00 | Adulto (+18) | 4ª Oitavas de Final | Das Arabias | 7 x 2 | União vila izabel |
005 | 19:15 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | PSG Futebol Feminino | 2 x 1 | RIVER PLATE COLOMBO |
012 | 20:30 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo B | Manchester Futebol Feminino | 1 x 3 | Parque Iguaçu |
ARENA MAUÁ - Colombo | Rua Antonio Amilton Baggio, Nº 105 Mauá - 83413600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 13:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo C | BAYER DE COLOMBO | 5 x 0 | Fenerbah |
GITO'S ESPORTES - CURITIBA | Rua Flávio Dallegrave, Nº 9981 Barreirinha - 82510-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 11:00 | Adulto (+18) | 6ª Oitavas de Final | Pompeia Esporte Clube | 5 x 0 | BBS Brasil |
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA - CURITIBA | RUA IPIRANGA, Nº 711 CAPÃO RASO - 81110410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 21:30 | Adulto (+18) | 5ª Oitavas de Final | Trento.F7 | 7 x 6 | Real piratini |
025 | 22:30 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | Aposentados | 2 x 2 | LADO LESTE FUT 7 |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Natu Futebol Arte Feminino | 4 x 3 | PSG Futebol Feminino |
026 | 21:00 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | LADO LESTE FUT 7 | 4 x 3 | Aposentados |
DALLEFAMA - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | RUA ANGELO SGARBE, Nº 505 BORDA DO CAMPO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 16:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo B | Dedecom FC | 4 x 1 | Manchester Futebol Feminino |
JH SPORTS - Pinhais | Rua mandaguaçu, Nº 44
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 18:00 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Trento.F7 | 8 x 0 | Das Arabias |
GITO'S ESPORTES - CURITIBA | Rua Flávio Dallegrave, Nº 9981 Barreirinha - 82510-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 11:00 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Pompeia Esporte Clube | 4 x 7 | América futebol clube pinhais |
CENTRO ESPORTIVO 1ª OPÇÃO - PINHAIS | Rua Rui Ivaí, Nº 341 Weissópolis - 83322150
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 22:00 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | América futebol clube pinhais | 5 x 6 | Pompeia Esporte Clube |
ARENA LOUNGE - Pinhais | Quinze de Outubro, Nº 92 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 17:00 | Adulto (+18) - Feminino | 1º jogo Repescagem | Santiago Sport Club | 2 x 4 | RIVER PLATE COLOMBO |
CENTRO ESPORTIVO FANATICO - Campo Largo | Rua Quintino Bocaiuva, Nº 1200 Centro - 83601210
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 16:00 | Adulto (+18) - Feminino | 2º jogo Repescagem | PSG Futebol Feminino | 2 x 2 | Parque Iguaçu |
028 | 17:15 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Das Arabias | 0 x 5 | Trento.F7 |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 22:30 | Adulto (+18) - Feminino | 1º jogo Repescagem | Parque Iguaçu | 2 x 5 | RIVER PLATE COLOMBO |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 15:00 | Adulto (+18) - Feminino | 2º jogo Semifinal | Natu Futebol Arte Feminino | 6 x 1 | Dedecom FC |
ARENA MAUÁ - Colombo | Rua Antonio Amilton Baggio, Nº 105 Mauá - 83413600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 13:30 | Adulto (+18) - Feminino | 1º jogo Semifinal | RIVER PLATE COLOMBO | 4 x 2 | BAYER DE COLOMBO |
038 | 14:45 | Adulto (+18) | 2º jogo Semifinal | RB COLOMBO | 4 x 4 | América futebol clube pinhais |
JH SPORTS - Pinhais | Rua mandaguaçu, Nº 44
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 22:30 | Adulto (+18) | 1º jogo Semifinal | Trento.F7 | 3 x 2 | LADO LESTE FUT 7 |
DALLEFAMA - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | RUA ANGELO SGARBE, Nº 505 BORDA DO CAMPO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 17:00 | Adulto (+18) - Feminino | 2º jogo Semifinal | Dedecom FC | 2 x 2 | Natu Futebol Arte Feminino |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 21:30 | Adulto (+18) | 1º jogo Semifinal | LADO LESTE FUT 7 | 4 x 4 | Trento.F7 |
CENTRO ESPORTIVO 1ª OPÇÃO - PINHAIS | Rua Rui Ivaí, Nº 341 Weissópolis - 83322150
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 22:00 | Adulto (+18) | 2º jogo Semifinal | América futebol clube pinhais | 7 x 4 | RB COLOMBO |
ARENA MAUÁ - Colombo | Rua Antonio Amilton Baggio, Nº 105 Mauá - 83413600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 21:00 | Adulto (+18) - Feminino | 1º jogo Semifinal | BAYER DE COLOMBO | 1 x 3 | RIVER PLATE COLOMBO |
ARENA MAUÁ - Colombo | Rua Antonio Amilton Baggio, Nº 105 Mauá - 83413600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 15:00 | Adulto (+18) - Feminino | 1º jogo Final | RIVER PLATE COLOMBO | 0 x 0 | Natu Futebol Arte Feminino |
JH SPORTS - Pinhais | Rua mandaguaçu, Nº 44
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 22:30 | Adulto (+18) | Final | Trento.F7 | 1 x 6 | América futebol clube pinhais |
CANCHA DONO DA BOLA - Curitiba | Rua Doutor Petrônio Romero de Souza, Nº 611 Cajuru - 82970020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 17:30 | Adulto (+18) - Feminino | 1º jogo Final | Natu Futebol Arte Feminino | 3 x 3 | RIVER PLATE COLOMBO |
CENTRO ESPORTIVO 1ª OPÇÃO - PINHAIS | Rua Rui Ivaí, Nº 341 Weissópolis - 83322150
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:00 | Adulto (+18) | Final | América futebol clube pinhais | 3 x 3 | Trento.F7 |